Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Platine Bluetooth Aiwa APX-680BT/WT blanche 2 vitesses 33/45 tr/min, capsules en aluminium magnétique

offres d'occasion à partir de

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,02 €
Livraison à partir de 17,51 €

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

2 à 3 jours ouvrés
160,60 €
Livraison gratuite

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,84 €
Livraison à partir de 0,66 €

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Aiwa APX-680BT /WT Blanc Platine vinyle Bluetooth 2 vitesses 33/45 tr/min magn. capsule aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
268,87 €
Livraison gratuite

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,09 €
Livraison à partir de 2,98 €

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,88 €
Livraison gratuite

Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,63 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Aiwa GBTUR-120BKMKII : Tourne-Disque Bluetooth avec Encoding, 3 Vitesses, Radio FM, USB et SD - Conversion directe de Vinyle vers numérique Couleur : Noir
187,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Aiwa Tourne-disque Bluetooth APX-790BT/WH – transmission par courroie, 33/45 tr/min, Blanc
308,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIWA MSBTU-900DAB Système HiFi 100 W RMS, Micro chaîne Bluetooth 5.2 avec WiFi, Radio Internet, Dab+, FM RDS, CD MP3, USB, HDMI Arc, entrée Phono, Optique et télécommande
319,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aiwa APX-680BT : Tourne-Disque Bluetooth, 2 Vitesses 33/45 TR/Min, Capsule en Aluminium magnétique, Bras équilibré. Couleur : Blanc

Offre la moins chère

Platine de précision à deux vitesses (33/45 tr/min) avec plateau en alliage métallique. Préamplificateur audio intégré (avec égaliseur RIAA) pour la connexion en ligne directe avec n'importe quel amplificateur standard. Système de contrôle de vitesse et arrêt automatique. Moteur de précision avec transmission par courroie. Contrepoids métallique et réglable pour le réglage de l'équilibrage du bras.
135,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr