Platine vinyle JBL Spinner BT noir

JBL Audio Tourne-disque Spinner BT entraîné par courroie Noir et Orange

Platine vinyle JBL Spinner BT noir

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
349,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Orange Vinyle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir et Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Orange Noir et Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
479,26 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Orange

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
486,14 €
Livraison à 4,99 €
Platine vinyle JBL Spinner BT noir

Offre la moins chère

Platine vinyle - Bluetooth - Format vinyle : 33 et 45 tours - Entraînement par courroie
349,00 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Bluetooth : Streaming sans fil avec connectivité avancée.
• Qualité sonore : Restitution précise, haut-parleurs performants.
• Design élégant : Esthétique moderne, finition noire/orange.

Produits similaires

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir et Or
349,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite