House of Marley Platine Bluetooth Stir It Up Wireless - Tourne-Disque Écoresponsable en Bambou, Tissu Rewind Recyclé, Son Supérieur - Édition Bamboo

Platine vinyle MARLEY Stir It Up BT

House of Marley Platine Bluetooth Stir It Up Wireless - Tourne-Disque Écoresponsable en Bambou, Tissu Rewind Recyclé, Son Supérieur - Édition Bamboo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,97 €
Livraison gratuite

Platine vinyle MARLEY Stir It Up BT

4 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

The House Of Marley Stir It Up Wireless Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Bois Manuel

Unknown
269,00 €
Livraison à 5,90 €

House of Marley Platine Bluetooth Stir It Up Wireless - Tourne-Disque Écoresponsable en Bambou, Tissu Rewind Recyclé, Son Supérieur - Édition Bamboo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,85 €
Livraison gratuite

The House Of Marley Stir It Up Wireless Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Bois Manuel

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
353,43 €
Livraison à 4,99 €
House of Marley Platine Bluetooth Stir It Up Wireless - Tourne-Disque Écoresponsable en Bambou, Tissu Rewind Recyclé, Son Supérieur - Édition Bamboo

Offre la moins chère

STIR IT UP WIRELESS: Profitez d’un système de sonorisation classique capable de se connecter à toute enceinte Bluetooth sans fil. Son préampli intégré assure une compatibilité parfaite COMPATIBILITÉ BLUETOOTH, GARANTIE 2 ANS: Associez la platine Stir It Up Wireless à une enceinte Bluetooth House of Marley ou à un récepteur pour une expérience d’écoute simple et fluide QUALITÉ SONORE D’EXCEPTION: Choisissez le type de vinyle à jouer grâce au commutateur 33/45 tours. Créez un son classique qui révèle toute la profondeur de votre musique préférée SORTIE RCA: Également inclus : sortie RCA et prise casque 3,5 mm CONCEPTION ÉCORESPONSABLE: Platine fabriquée en bambou, en silicone REGRIND et en tissu REWIND (composé de 30 % de coton biologique récupéré, 30 % de chanvre récupéré et 40 % de PET recyclé)
198,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Platine Vinyle - MARLEY - REVOLUTION - Bluetooth 5.3 - 2 Haut-parleurs - Design Bambou Durable
244,93 €
Comparer 12 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PLATINE VINYLE - HOUSE OF MARLEY - STIR IT UP WIRELESS 2
253,61 €
Comparer 12 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
The House of Marley Platine vinyle Stir It Up Lux
337,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite