Platine vinyle - PRO-JECT - E1 BT Blanc - Cellule Audio-Technica - Bluetooth - Préamplificateur phono

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Platine vinyle - PRO-JECT - E1 BT Blanc - Cellule Audio-Technica - Bluetooth - Préamplificateur phono

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
386,39 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
392,36 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
398,98 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle Pro Ject E1 BT AVEC CELLULE AUDIO TECHNICA AT3600L BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-ject E1 BT avec cellule Audio-Technica AT3600L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

E1 BT Blanc avec cellule Audio-Technica AT3600L

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
433,00 €
Livraison à 12,00 €

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
446,74 €
Livraison gratuite
Platine vinyle - PRO-JECT - E1 BT Blanc - Cellule Audio-Technica - Bluetooth - Préamplificateur phono

Offre la moins chère

La platine vinyle E1 BT Blanc de la marque Pro-ject est équipée d'une cellule Audio-Technica AT3600L pré-montée pour une qualité sonore exceptionnelle. Elle dispose de deux vitesses de lecture, 33 et 45 tours, ainsi que d'un émetteur Bluetooth intégré pour une expérience d'écoute sans fil. Le préamplificateur phono assure une amplification du signal audio de haute qualité.
386,39 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pro-Ject Platine vinyle E1 BT – entraînement par courroie, semi-automatique, Noyer
290,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 HiFi Set white
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L
369,87 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 HiFi Set black
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite