Platine Vinyle - Pro-Ject - E1 Phono - AT3600L - Préampli intégré - Noyer

Pro-Ject Platine vinyle Hi‑Fi E1 Phono AT3600L – Préampli intégré, pointe elliptique – Noyer

Platine Vinyle - Pro-Ject - E1 Phono - AT3600L - Préampli intégré - Noyer

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono AT3600L Noyer - Platine Vinyle

24/72h
294,37 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono Noyer

Livré sous 6 à 8 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Noyer Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Hi-Fi Pro-Ject E1 Phono AT3600L Noyer

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Noyer Bois Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono AT3600L Tourne-disque entraîné par courroie Blanc Semi-automatique

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
305,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

E1 Phono Noyer

Se renseigner auprès du vendeur
326,24 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noyer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pro-Ject RPM-1 Carbon Noir laqué - Platines vinyle hi-fi
499,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject T2 Noir laqué - Platines vinyle hi-fi
449,00 €
Comparer 5 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Debut Pro B Noir satiné
749,00 €
Comparer 10 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject Préampli phono T2 Super Phono noir
579,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Platine Vinyle - Pro-Ject - E1 Phono - AT3600L - Préampli intégré - Noyer

Offre la moins chère

La Pro-Ject E1 Phono en noyer est une platine vinyle prête à l'emploi avec cellule AT3600L et préampli intégré. Son châssis en fibre composite et son bras en aluminium garantissent une excellente qualité sonore. Compatible avec 33 et 45 tours, elle est idéale pour les amateurs de vinyles à la recherche d'une installation simple et efficace.
284,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)