Platine Vinyle VC400 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

PRIXTON Platine Vinyle VC400, Tourne-Disque Vintage avec Bluetooth, Lecteur et Convertisseur des vinyles, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, 3 Vitesses 33/45/78, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle PRIXTON VC400, Tourne-disque Bluetooth/USB/SD, Lecteur et Numérisation des vinyles, 2 Haut-parleurs, Couleur Noir

5 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle PRIXTON VC400 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prixton Platine vinyle VC400 - Bluetooth, convertisseur, 2 haut-parleurs, mallette, blanc
56,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Platine Vinyle VC400 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Violet
56,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Platine Vinyle VC400 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Noir

Offre la moins chère

Lit les vinyles en 33/45/78 tours et comprend un adaptateur pour vinyles de différentes tailles. / Équipé de haut-parleurs intégrés (2×5 W). / Permet de numériser vos vinyles au format WAV depuis une clé USB ou une carte MicroSD. / Dispose d'une connectivité sans fil (Bluetooth).
56,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)