Platine Vinyle VC600 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle PRIXTON VC600, Tourne-disque Bluetooth/USB/SD, Lecteur et Numérisation des vinyles, 2 Haut-parleurs, Couleur Rose

5 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle PRIXTON VC600 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Rose Rose C

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

PRIXTON VC600 - Platine Vinyle Tourne-Disque Vintage, Lecteur de vinyles et de Musique Via Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, Couleur Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRIXTON VC600 Tourne-Disque Vinyle Vintage, Lecteur de Musique Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés Motif Valise (Mocha Mousse)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRIXTON VC600 - Platine Vinyle Tourne-Disque Vintage, Lecteur de vinyles et de Musique Via Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, Couleur Rose
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Platine Vinyle VC600 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Rose

Offre la moins chère

Lit les vinyles en 33/45/78 tours et comprend un adaptateur pour vinyles de différentes tailles. / Équipé de haut-parleurs intégrés (2×5 W). / Permet de numériser vos vinyles au format WAV depuis une clé USB ou une carte MicroSD. / Dispose d'une connectivité sans fil (Bluetooth).
65,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)