Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Fonce

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
138,99 €
Livraison gratuite

Victrola Eastwood LP Max Bois Fonce

Livré sous 1 à 3 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Foncé Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle VICTROLA EASTWOOD VTA-78 NOYER

Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Foncé Bois Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Victrola Eastwood LP Tourne-disque entraîné par courroie Gris, Noyer

3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Victrola Eastwood LP - Platine Vinyle Bluetooth 3 Vitesses avec Cellule Audio-Technica AT-3600L MM, Sortie Bluetooth Vinyl Stream, Haut-Parleur Flottant Anti-Saut et Sorties RCA & 3,5 mm (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Eastwood LP Max Bois Fonce

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Victrola Eastwood LP - Platine Vinyle Bluetooth 3 Vitesses avec Cellule Audio-Technica AT-3600L MM, Sortie Bluetooth Vinyl Stream, Haut-Parleur Flottant Anti-Saut et Sorties RCA & 3,5 mm (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Fonce

Offre la moins chère

Eastwood LP Max Bois Fonce Avec un plateau de 30 cm de diamètre, des enceintes imposantes et un design moderne époustouflant, le Victrola Eastwood LP est le premier tourne-disque de grande taille de la gamme Eastwood. - Plateau de 30 cm de diamètre avec feutrine. - Cellule Audio Technica AT-3600LA à aimant mobile. - Haut-parleur stéréo Bluetooth avec radiateur de basses passif et technologie anti-vibrations. - Technologie Vinyl Stream permettant de diffuser de la musique depuis n’importe quelle enceinte Bluetooth externe. - Prise casque intégrée pour une écoute individuelle ou sortie RCA pour connecter une éventuelle chaîne hi-fi. - Couvercle anti-poussière amovible.
138,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)