Platinum Eye Serum + Contour des yeux - 15 ml - Aide à réduire les rides et ridules - Contient du Collodial Platinium et de l'extrait de caviar - Pour tous les types de peaux - USU Cosmetics

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,61 €
197.4 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Contour des yeux habituel 15ml

3 à 5 jours ouvrés
31,33 €

Usu Cosmetics Platinum&caviar Complex 15ml Eye Contour Noir

15-17 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €
Platinum Eye Serum + Contour des yeux - 15 ml - Aide à réduire les rides et ridules - Contient du Collodial Platinium et de l'extrait de caviar - Pour tous les types de peaux - USU Cosmetics

Offre la moins chère

DITES ADIEU À VOS CERNES ! : Notre Eye Serum + Cream aide à hydrater, revitaliser et nettoyer en profondeur la peau du contour des yeux. Grâce à son effet platine, il contribue à améliorer les rides, à corriger la pigmentation et à augmenter la luminosité du contour des yeux. Il possède également des propriétés antioxydantes. INGRÉDIENTS DE QUALITÉ : Nous avons fabriqué ce soin avec de l'extrait de caviar, de l'extrait de kakadu, du platine collodial, du niacinamide, du beurre de karité, de la vitamine E et un complexe d'extraits végétaux. Le mélange de tous ses composants vous procure un puissant effet antioxydant pour combattre les signes de vieillissement prématuré. MODE D'EMPLOI : Appliquez matin et soir sur l'ensemble du contour des yeux, masser doucement en mouvements circulaires et laisser agir. POUR TOUS LES TYPES DE PEAUX : Ce sérum crème convient à tous les types de peaux et est recommandé pour un usage quotidien. Indiqué pour le soin du contour des yeux, il est conçu pour améliorer les effets du vieillissement dans cette zone. À PROPOS DE NOUS : USU Cosmetics est né de la volonté de fusionner les cosmétiques de l'Est et de l'Ouest. Notre principal objectif est d'offrir aux femmes et aux hommes le meilleur de la culture coréenne en matière de beauté afin d'obtenir une qualité, une efficacité, une innovation et une perfection aussi proches que possible. USU est synonyme d'excellence, et l'excellence consiste à utiliser les produits USU.
29,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Elixir 15ml
719,51 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €