Platon, tome 1. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 23,85 €

Platon, tome 1. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,00 €
Livraison à 39,97 €

Platon, tome 1. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

Platon, tome 1. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,00 €
Livraison à 0,01 €

Œuvres complètes. Tome I: Introduction. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton Hippias mineur; Alcibiade ; Apologie de Socrate ; Euthyphron ; Criton - Platon - Belles L

Expédié sous 4 à 8 jours
53,00 €
Livraison à 0,01 €

Oeuvres Complètes - Tome 1, Introduction, Hippias Mineur - Alcibiade - Apologie De Socrate - Euthyphron - Criton

Livraison sous 3 a 5 jours
53,00 €
Livraison à 5,00 €

Œuvres complètes. Tome I: Introduction. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton Platon (Auteur), Maurice Croiset (Edité par)

Se renseigner auprès du vendeur
249,89 €
Livraison à 4,00 €
Platon, tome 1. Hippias mineur - Alcibiade - Apologie de Socrate - Euthyphron - Criton

Offre la moins chère

Used Book in Good Condition
46,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

La Société ouverte et ses ennemis – Tome 1 : L'Ascendant de Platon – Point S
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,10 €
Platon – Oeuvres complètes, tome 1 – Gallimard
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,99 €
Commentaire sur le Parménide de Platon: Tome 3, Livre III, 1e partie, 2e partie, 2 volumes
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Contre Platon, tome 1. Le platonisme dévoilé
41,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La fêlure du plaisir. Etudes sur le Philèbe de Platon. Tome 1: Commentaires
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €