Play-Doh Lot de 12 pots de pâte à modeler aux couleurs printemps

Play-Doh 12 Pots Couleur Eté (4Oz)

offres d'occasion à partir de

Play-Doh Lot de 12 pots de pâte à modeler aux couleurs printemps

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Play-Doh 12 Pots Couleur Eté (4Oz)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lot de 12 pots de pâte à modeler Play-Doh - Couleurs Été

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lot de 12 pots de pâte à modeler aux couleurs printemps - Play-Doh

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Play-Doh Jeu Camion de glace géant – 27 accessoires, 12 pots pâte à modeler, sons réalistes
79,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Play-Doh: Bright Delights Multicolor Pack (F1989)
12,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Play-Doh 12 Pots Jaune (4Oz)
25,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Play-Doh Jeu de démarrage Formes de Pique-Nique (F6916) – Jouet préscolaire à partir de 3 ans
15,92 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Play-Doh Lot de 12 pots de pâte à modeler aux couleurs printemps

Offre la moins chère

Découvrez les joies du printemps avec l' ensemble de 12 pots Play-Doh , chacun rempli de 112 grammes de pâte à modeler aux couleurs vives et printanières . Conçu pour les enfants de 2 ans et plus, cet ensemble stimule la créativité et favorise l'expression artistique , idéal pour façonner des fruits, des fleurs ou de charmants petits lapins lors de séances ludiques entre amis ou en famille. Ces grands pots ne sont pas seulement un outil pour éveiller la curiosité ; ils sont aussi parfaits pour compléter toute collection de pâte à modeler ou pour être offerts en cadeau. Compatibles avec les jeux et les outils Play-Doh, ils enrichissent toutes les activités de groupe, que ce soit lors de festivités ou dans un cadre scolaire. Avec un total de 1 344 grammes de pâte, les possibilités créatives sont illimitées . Parents et enseignants trouveront dans cet ensemble un moyen efficace pour encourager les jeunes esprits à explorer et à exprimer leur créativité. La texture souple et les teintes lu
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.