Play-Doh Le Magasin de Beignets, Coffret de pâte à Modeler, Jouet de Nourriture factice, Loisirs créatifs pour Enfants, dès 3 Ans

Play-Doh Donut Drop Shop, coffret de pâte à modeler, jouet de nourriture factice, loisirs créatifs pour enfants, dès 3 ans

Play-Doh Le Magasin de Beignets, Coffret de pâte à Modeler, Jouet de Nourriture factice, Loisirs créatifs pour Enfants, dès 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 9,98 €

Hasbro Donut Shop Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Play-Doh Le Magasin de Beignets, Coffret de pâte à Modeler, Jouet de Nourriture factice, Loisirs créatifs pour Enfants, dès 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Play-Doh Donut Drop Shop, coffret de pâte à modeler, jouet de nourriture factice, loisirs créatifs pour enfants, dès 3 ans

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à modeler Play-Doh Donut Drop Shop Playset

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Play-Doh Le Magasin de Beignets, Coffret de pâte à Modeler, Jouet de Nourriture factice, Loisirs créatifs pour Enfants, dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à 10,39 €

Pâte à modeler Play-Doh Donut Drop Shop Playset Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison à 3,99 €

Pâte à modeler Play-Doh Donut Drop Shop Playset

Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison à 3,99 €

Play-Doh Donut Drop Shop, coffret de pâte à modeler, jouet de nourriture factice, loisirs créatifs pour enfants, dès 3 ans

4 à 7 jours
24,95 €
Livraison à 3,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Play-Doh Le Magasin de Beignets, Coffret de pâte à Modeler, Jouet de Nourriture factice, Loisirs créatifs pour Enfants, dès 3 Ans

Offre la moins chère

3 SORTES DE BEIGNETS PLAY-DOH : Classique, fourré ou fantaisie ? Les enfants peuvent aussi inventer leur beignet factice avec ce jouet Play-Doh pour les filles et les garçons, dès 3 ans TOURNER, DÉMOULER, DÉCORER : Les apprentis pâtissiers s'amuseront à créer des multitudes de beignets colorés avec ce coffret 2 FAÇONS D'AJOUTER DU GLAÇAGE FACTICE : La machine à glaçage intégrée permet de décorer les beignets et les tampons à glaçage permettent aux enfants de mettre des décorations dessus GARNIR DE VERMICELLES ET DE FORMES RIGOLOTES : On peut utiliser l'extrémité de la spatule pour ajouter des vermicelles rigolos et créer des bonbons factices en utilisant les moules sur le coffret CROISSANTS ET BOISSONS FACTICES : On peut aussi ajouter au menu des croissants fabriqués avec le moule 3D, ainsi que des boissons factices, Éditeur: Hasbro
17,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr