Playboy Toys Pleasure Tux Small Plug anal 7.2 cm

Playboy - Plug Anal en Aluminium Tux - Petit

Playboy Toys Pleasure Tux Small Plug anal 7.2 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Playboy - Plug Anal en Aluminium Tux - Petit

3-5 Jours Ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Playboy Tux - plug anal - petit - argenté

3 à 5 jours ouvrables
26,62 €

Produits similaires

Playboy - Plug and Play Plug Anal - Noir
57,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Anal Adventures Platinum - plug anal queue de lapin - noir
26,62 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Playboy - Ensemble d'Entraînement Anal Tail Trainer
34,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Sunfo - plug anal queue de lapin - noir et blanc
7,83 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Playboy - Triple Threat - Noir
82,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Playboy Toys Pleasure Tux Small Plug anal 7.2 cm

Offre la moins chère

Playboy Toys Pleasure Tux Small, 7.2 cm, Plugs anaux et perles anales pour homme, Ajoutez une nouvelle corde à l’arc de votre vie amoureuse et offrez-vous une infinité de plaisirs, en solo ou avec votre partenaire. L’accessoire anal Playboy Toys Pleasure Tux Small stimule de façon sensuelle les points les plus sensibles pour vous mener vers une extase totale. Le produit : tient parfaitement grâce à une base garantit une stimulation intense de votre anus permet une pénétration facile grâce à une extrémité plus étroite garantit l’effet stimulant de la chaleur et du froid reçoit et maintient parfaitement la chaleur humaine conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi s’entretient et se garde facilement propre métal Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Veillez à assurer l’entretien et le nettoyage réguliers de vos accessoires. Compatible avec des lubrifiants à base d’eau ou de silicone. Avant et après l’utilisation, nettoyez à l’eau et au savon, ou bie
15,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr