Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Playmobil Set Citadelle des Chevaliers Novelmore 71642 – 3 chevaliers, accessoires – Dès 4 ans

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,95 €
Livraison gratuite

PLAYMOBIL 71642 Citadelle Novelmore, Novelmore, Les Chevaliers, 256 pièces, Dès 4 ans

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Novelmore 71642 Citadelle des chevaliers Novelmore

Se renseigner auprès du vendeur
134,28 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil Novelmore 71642 Citadelle des chevaliers Novelmore G

Se renseigner auprès du vendeur
134,92 €
Livraison gratuite

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,70 €
Livraison gratuite

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,63 €
Livraison gratuite

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,87 €
Livraison gratuite

71642 Citadelle Novelmore, Novelmore, Les Chevaliers, 256 pieces, Des 4 ans

3 jours ouvrés
150,50 €
Livraison gratuite

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison à 13,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Offre la moins chère

Défendez la Citadelle des chevaliers à l'aide des canons, des trappes et des escaliers instables. Chaque attaque devient un défi alors que vous gardez le secret de la Pierre du Dragon ! Trésors Cachés : Explorez la grotte secrète avec de l'or et la mystique Pierre du Dragon pendant que l'armurier mène des recherches dans le laboratoire. Attention aux prisonniers qui pourraient s'échapper par une trappe cachée dans le mur ! Contenu du coffret : set de 256 pièces avec 3 personnages et 253 accessoires. Set de jeu pour enfants à partir de 4 ans : idéal pour les petites mains grâce à une taille adaptée à leur âge et une prise en main facile. Pour une utilisation quotidienne : qualité supérieure et design robuste, nettoyage facile des pièces (sans autocollants) sous l'eau courante sans produits chimiques. Vivez une aventure passionnante avec les chevaliers du monde Novelmore de PLAYMOBIL ! LxPxH: environ 58,5 x 38,5 x 18,5 cm; poids : 3555 g, 71642, Éditeur: geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG, de toys, GEOVR
124,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PLAYMOBIL Citadelle des Chevaliers Novelmore 70222 /Enfant Garçon jeu jouet NEUF
179,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite