Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

PLAYMOBIL 71642 Citadelle Novelmore, Novelmore, Les Chevaliers, 256 pièces, Dès 4 ans

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,89 €
Livraison gratuite

PLAYMOBIL 71642 Citadelle Novelmore, Novelmore, Les Chevaliers, 256 pièces, Dès 4 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
104,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Citadelle des chevaliers novelmore

3 jours ouvrés
110,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Citadelle Des Chevaliers Novelmore 71642 Multicolore TU

4 jours
113,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Novelmore 71642 Citadelle des chevaliers Novelmore

Se renseigner auprès du vendeur
115,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Playmobil Novelmore 71642 Citadelle des chevaliers Novelmore G

Se renseigner auprès du vendeur
115,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,72 €
Livraison gratuite

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,28 €
Livraison gratuite

71642 Citadelle Novelmore, Novelmore, Les Chevaliers, 256 pieces, Des 4 ans

3 jours ouvrés
145,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Playmobil 71642 Citadelle des Chevaliers - Novelmore - Comprenant Trois Chevaliers et de Nombreux Accessoires pour des batailles réalistes - Dès 4 Ans

Offre la moins chère

Défendez la Citadelle des chevaliers à l'aide des canons, des trappes et des escaliers instables. Chaque attaque devient un défi alors que vous gardez le secret de la Pierre du Dragon ! Trésors Cachés : Explorez la grotte secrète avec de l'or et la mystique Pierre du Dragon pendant que l'armurier mène des recherches dans le laboratoire. Attention aux prisonniers qui pourraient s'échapper par une trappe cachée dans le mur ! Contenu du coffret : set de 256 pièces avec 3 personnages et 253 accessoires. Set de jeu pour enfants à partir de 4 ans : idéal pour les petites mains grâce à une taille adaptée à leur âge et une prise en main facile. Pour une utilisation quotidienne : qualité supérieure et design robuste, nettoyage facile des pièces (sans autocollants) sous l'eau courante sans produits chimiques. Vivez une aventure passionnante avec les chevaliers du monde Novelmore de PLAYMOBIL ! LxPxH: environ 58,5 x 38,5 x 18,5 cm; poids : 3555 g, 71642, Éditeur: geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG, de toys, GEOVR
104,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr