PLAYMOBIL 5336 - Dollhouse - Cuisine avec Coin Repas

Playmobil Dollhouse Cuisine avec coin repas

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 23,90 €

PLAYMOBIL 5336 - Dollhouse - Cuisine avec Coin Repas

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
36,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Playmobil 5336 - Cuisine avec coin repas

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Playmobil Dollhouse 5336 Cuisine avec coin repas G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Dollhouse 5336 Cuisine avec coin repas

Se renseigner auprès du vendeur
83,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 10 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité : Détails réalistes pour un jeu immersif et engageant.
• Accessoires : Ensemble complet de cuisine pour stimuler l'imagination.
• Design : Compact et coloré, idéal pour les petits espaces.

Produits similaires

Playmobil Dollhouse Cuisine familiale
16,31 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLAYMOBIL Dollhouse 70985 jouet, Jouets de construction
30,54 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Playmobil Maison de poupée en 2 parties 70206/70207 – Cuisine familiale et séjour confortable
43,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Dollhouse - 70206+70207+70208
69,49 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 11,90 €
Playmobil – Maison de poupée – 70205+70206+70207+70208+70209+70210+70211
289,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
PLAYMOBIL 5336 - Dollhouse - Cuisine avec Coin Repas

Offre la moins chère

La Maison Traditionnelle de PLAYMOBIL contient une cuisine avec coin repas, des meubles et de nombreux accessoires. Le lot comprend 1 personnage et 1 chat. Convient aux enfants à partir de 4 ans.
36,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)