Playmobil Figures 70639 Filles Série 23 G

Playmobil Figurines 70639 – Série 23 Filles – G

Playmobil Figures 70639 Filles Série 23 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,63 €
Livraison à 12,30 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 20,00 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,85 €
Livraison à 6,33 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

En stock
8,99 €
Livraison à 11,28 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

En stock. Expédié par Amazon.
12,94 €
Livraison à 4,99 €

Figurine PLAYMOBIL Filles Série 23 - Collectionnez et Créez des Personnages Uniques

3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 70639 FI?ures Filles Série 23- Figures - My Figures - Combine tes Personnages Filles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,90 €
Livraison à 17,02 €

Playmobil Figures 70639 - Figures Filles - Série 23

Livraison sous 3 a 5 jours
29,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playmobil Figures 70639 Filles Série 23 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Playmobil Figures 70639 Filles Série 23 - Playmobil. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
2,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 5 pièce(s)
Unité consommateur par palette Non
Unité de distribution de palette Oui
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 60 pièce(s)
Produits par palette 1836 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Quantité de palettes minimum à commander 1 pièce(s)
Poids net de la palette 166,2 kg
Volume brut de la palette 1497600000 dm³
Hauteur nette de palette 2,5 m
Profondeur nette de palette 80 cm
Largeur nette de palette 120 cm
Poids brut de la palette 67,5 kg
Hauteur brute de la palette 156 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 12 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 72 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789706390
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 12 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
Volume du casier principal (externe) 19309940 cm³
Poids net du carton principal 2,14 kg
Poids brut du casier principal (externe) 276 g
Hauteur du casier principal (externe) 260 mm
Longueur du casier principal (externe) 377 mm
Largeur du casier principal (externe) 197 mm

Caractéristiques du fournisseur

Unité de consommateur Oui
Unité de facture Oui
Unité commandable Oui
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Disponibilité de départ 20/01/2023
Fin de disponibilité 31/12/2023
Langues de l'emballage Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel
Assemblage requis Oui
Date de sortie 08/03/2024

Autres caractéristiques

L'article commercial est-il un article promotionnel Non
Description du matériau (nom, %) Plastique
Leclerc Codelec 731050505
Age recommandé (min) 48 mois

Poids et dimensions

Poids 20 g

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Malte
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 10 an(s)
Age recommandé (min) 5 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Kit de figurines jouets
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Matériau de l'emballage Carton
Poids du paquet 23 g
Hauteur du colis 187 mm
Profondeur du colis 72 mm
Largeur du colis 248 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Personnages variés : Diversité de personnages féminins à découvrir.
• Accessoires enrichissants : Détails réalistes pour un jeu immersif.
• Stimule l'imagination : Encourage la création d'histoires uniques.