Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Playmobil – Jouet de construction – Vespa 150 Sprint Veloce 1969 – Vert clair

offres d'occasion à partir de 12,99 €

Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Playmobil Vespa 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce Vert Claire Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
14,09 €
Livraison à 4,99 €

Vespa 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce Vert Claire

Se renseigner auprès du vendeur
14,09 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à 9,95 €

Playmobil Vespa 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce Vert Claire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,60 €

Playmobil Vespa 71521 - Vespa 150 Sprint Veloce, vert clair

Livraison sous 3 a 5 jours
16,18 €
Livraison à 2,79 €

Playmobil 1969 Vespa 150 Sprint Veloce - Vert Clair

4 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playmobil 71621 1969 Vespa 150 Sprint Veloce, Vert Clair - Comprend Un Personnage, Une Vespa, Deux selles Ainsi Que des Accessoires - Dès 5 Ans

Offre la moins chère

La Vespa 150 Sprint Veloce de 1969, en vert clair, incarne à merveille le charme intemporel des années 1960. Ce modèle rétro propose deux options de selle et un panier de courses amovible pour les passionnés de style vintage. Le design authentique de cette Vespa s'accompagne d'une figurine réaliste, d'un casque élégant, et de nombreux autres accessoires. Le panier amovible ajoute une touche pratique, offrant de l'espace pour ranger des objets de jeu. Contenu du coffret : set de 20 pièces avec instructions : 1 personnage inclus, 19 accessoires. Set de jeu pour enfants à partir de 5 ans : pour les petites mains grâce à une taille adaptée à leur âge et une prise en main facile Pour une utilisation quotidienne : qualité supérieure et design robuste, nettoyage facile des pièces (sans autocollants) sous l'eau courante sans produits chimiques Matériau : plastique, LxPxH : environ 14,2 x 14,2 x 4,1 cm, poids : 84 g, 71621, Éditeur: geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG, de toys, GEOVR
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Playmobil Jouet de bain Junior Aqua Réservoir Cascade avec Toboggan dès 1 an 71775
15,83 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Playmobil Jouet Minnie Mouse 71770 – Camion de fruits avec jeu de tri, dès 1 an
18,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Playmobil Jouet 71427 Barbecue avec papa et enfant, 2 personnages, accessoires inclus
14,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €