PLAYMOBIL Junior 71706 Minnie avec bouée, Flotte dans l'eau, Jouet pour le bain, Junior & Disney, Dès 12 mois

PLAYMOBIL Jouet pour le bain Junior 71706 Minnie Disney avec bouée, flotte dans l'eau – Dès 12 mois

PLAYMOBIL Junior 71706 Minnie avec bouée, Flotte dans l'eau, Jouet pour le bain, Junior & Disney, Dès 12 mois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Junior Disney Minnie Avec Bouée 71706 Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
10,78 €
Livraison gratuite

71706 Junior and disney : minnie avec bouee

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

71706 Junior and disney : minnie avec bouee Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

PLAYMOBIL Junior 71706 Minnie avec bouée, Flotte dans l'eau, Jouet pour le bain, Junior & Disney, Dès 12 mois

4 à 6 jours
11,25 €
Livraison gratuite

Playmobil 71706 Junior & Disney : Minnie avec bouée - Comprend Minnie, Un Canard et Une bouée - Jouet fabriqué à partir de matières d'origine végétale - Dès 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Playmobil 71706 Junior & Disney : Minnie avec bouée - Comprend Minnie, Un Canard et Une bouée - Jouet fabriqué à partir de matières d'origine végétale - Dès 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à partir de 4,70 €

Bouée Minnie Mouse pour Enfants - Amusement Aquatique avec Disney

4 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playmobil 71706 Junior & Disney : Minnie avec bouée - Comprend Minnie, Un Canard et Une bouée - Jouet fabriqué à partir de matières d'origine végétale - Dès 18 Mois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,70 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 9 pièce(s)
Unité consommateur par palette Non
Unité de distribution de palette Oui
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 135 pièce(s)
Produits par palette 1560 pièce(s)
Couches par palette 10 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Poids net de la palette 120,2 kg
Volume brut de la palette 1497600000 dm³
Hauteur nette de palette 113 cm
Profondeur nette de palette 80 cm
Largeur nette de palette 120 cm
Poids brut de la palette 170,1 kg
Hauteur brute de la palette 156 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 9 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 15 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 150 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789716221
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
Volume du casier principal (externe) 9186840 cm³
Poids net du carton principal 657 g
Poids brut du casier principal (externe) 558 g
Hauteur du casier principal (externe) 156 mm
Longueur du casier principal (externe) 390 mm
Largeur du casier principal (externe) 151 mm

Caractéristiques du fournisseur

Unité de consommateur Oui
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Unité de facture Oui
Unité commandable Oui
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Langues de l'emballage Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel
Assemblage requis Oui
Date de sortie 30/08/2024

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Poids et dimensions

Poids 78,03 g

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Malte
Couleur du produit Multicolore
Licence Vespa
Age recommandé (max) 1,5 an(s)
Age recommandé (min) 1 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 16 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 92,93 g
Hauteur du colis 142 mm
Profondeur du colis 41 mm
Largeur du colis 142 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Playmobil - 5575 - Jeu De Construction - Piscine Avec Terrasse
31,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
Playmobil 123 Farm Adventure With Tractor Trailer And Animals Construction Game
40,99 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Playmobil Junior Jouet pour le bain 71460 Ariel – Coquillage de bain Disney – Dès 12 mois
15,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Playmobil Parc aquatique Family Fun – Aire de jeu aquatique 70613
12,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Playmobil Jouet Junior Mon Premier dès 1 an – Durable, tri & accessoires – 71655
32,49 €
Comparer 19 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
PLAYMOBIL Junior 71706 Minnie avec bouée, Flotte dans l'eau, Jouet pour le bain, Junior & Disney, Dès 12 mois

Offre la moins chère

PLAYMOBIL Junior 71706 Minnie avec bouée, Junior & Disney, Dès 12 mois
7,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com