Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Playmobil Jouet Sac à main en coquillages Sirène – Portable avec 2 sirènes – 72105

Playmobil Seashell Handbag With Mermaid Construction Game Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 11,90 €

Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 12,50 €

Sac coquillage & sirènes

3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 11,90 €

Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,87 €
Livraison à 9,95 €

Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

PLAYMOBIL 72105 Sac coquillage & sirènes, Les Sirènes Fantasy & Magic, 47 pièces, Dès 4 ans

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

72105 Sac coquillage and sirènes

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison à 3,99 €

Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison à 4,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playmobil | Fantaisie et Magie | Sac en Forme de Coquillage - sirènes | Sac Portable avec 2 sirènes | Jouet pour Enfants à partir de 4 Ans | 72105

Offre la moins chère

Sac portable en forme de coquillage avec poignée en silicone souple - confortable à porter au poignet, idéal en déplacement ou pour l’emporter chez des amis Station de stylisation pour deux sirènes - avec miroir décoratif, 5 accessoires cosmétiques et des éléments de maquillage pour un jeu créatif Kit de coiffure avec différentes pinces - la tresse de la sirène peut être coiffée avec un nœud, deux fleurs pour cheveux et des accessoires Possibilité de personnalisation grâce aux étiquettes - deux autocollants pour l’extérieur de la coquille et 20 petites fleurs pour décorer le miroir selon vos envies, Éditeur: playmobil
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Langues de l'emballage Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel
Date de sortie 01/01/2022

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 585 mm
Profondeur du colis 125 mm
Hauteur du colis 500 mm
Poids du paquet 307,1 g
Type d'emballage Boîte fermée

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 2 pièce(s)
Nombre de pièces 114 pièce(s)
Piles fournies Non

Données logistiques

Produits par palette 360 pièce(s)
Couches par palette 3 pièce(s)
Produits par couche de palette 10 pièce(s)
Volume brut de la palette 1710720000 dm³
Hauteur brute de la palette 178,2 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Poids net de la palette 61,8 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 4008789790439
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 78005268 cm³
Casiers principaux (externes) par palette 5 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 15 pièce(s)
Poids net du carton principal 3,64 kg
Hauteur du casier principal (externe) 594 mm
Longueur du casier principal (externe) 509 mm
Largeur du casier principal (externe) 258 mm

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Type Mermaid
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 4 an(s)

Poids et dimensions

Poids 267 g

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 1
Batteries requises Oui

Informations sur le produit

En bref

• Détails authentiques : Offrent une expérience de jeu réaliste et immersive.
• Assemblage facile : Pièces se connectant rapidement pour un montage sans effort.
• Couleurs éclatantes : Attirent l'œil et stimulent l'imagination.

Produits similaires

Jouet voiture de collection PLAYMOBIL 72097 Citroën 2CV Exclusif Rouge bordeaux avec toit et coffre amovibles
58,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PLAYMOBIL City Action Sac de Gym en Polyester 38 x 35 cm, Motif Police, Taille 38, Motif Police
23,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Playmobil Junior 71686 jouet
20,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Playmobil Princess - 9877 - Couple princier et Enfant - Emballage Plastique, Pas de boîte Carton Bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Jeu Playmobil 9210 : Équipe de Basket avec Panier et Accessoires
35,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite