Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Playmobil – Moto de Motocross 72065 – Rampe de saut, 21 pièces, Bleu – Dès 4 ans

offres d'occasion à partir de

Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Playmobil 72065 Motocross, Véhicule de course, 21 pièces, rider & accessoires, Dès 4 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

Playmobil 72065 Motocross Rider & Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à partir de 10,39 €

Playmobil 72065 Motocross Rider & Accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
17,69 €
Livraison gratuite

Playmobil 72065 Motocross, Véhicule de course, 21 pièces, rider & accessoires, Dès 4 ans

3 à 5 jours
17,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 7,66 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
Produits par couche de palette 27 pièce(s)
Produits par palette 960 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Poids net de la palette 96,3 kg
Volume brut de la palette 1518720000 dm³
Hauteur brute de la palette 158,2 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 9 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 36 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789700497
Volume du casier principal (externe) 35511810 cm³
Poids net du carton principal 2,67 kg
Hauteur du casier principal (externe) 358 mm
Longueur du casier principal (externe) 389 mm
Largeur du casier principal (externe) 255 mm

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Langues de l'emballage Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel
Assemblage requis Non
Date de sortie 01/01/2020

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Poids et dimensions

Poids 120,16 g

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 4
Batteries requises Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 62 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 139,2 g
Hauteur du colis 248 mm
Profondeur du colis 125 mm
Largeur du colis 348 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Modèle réaliste : Design fidèle inspiré des motos tout-terrain.
• Assemblage aisé : Instructions simples pour construire rapidement.
• Accessoires inclus : Comprend un casque pour la sécurité.

Produits similaires

Playmobil 70553 Stuntshow Pilote de moto et mur de feu
36,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PLAYMOBIL 70572 Policier en moto et voleur, City Action, Les policiers, Dès 4 ans
13,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Playmobil City Life Pilote Et Moto
28,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,53 €
Playmobil Jouet Action Heroes 71808 Duo de cascadeurs avec quad et moto Multicolore
19,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Playmobil | Cars | Motocross | Moto de Motocross avec Rampe de Saut| Jouet de Moto pour Enfants à partir de 4 Ans | 72065

Offre la moins chère

Rampe de saut permettant des cascades spectaculaires au-dessus des flaques de boue lors de l’étape marécageuse de Nouvelle-Zélande Moto tout-terrain compacte et agile, parfaite pour les pistes boueuses du Ring of Fire Béquille dépliable permettant de stabiliser la moto pendant les pauses ou la lecture de la carte de rallye Décor de marécage avec flaque de boue, lézard et plante pour une ambiance off-road réaliste Drapeau d’étape, carte de rallye et panneau d’information pour recréer une véritable atmosphère de compétition, Éditeur: PLAYMOBIL
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr