70645 Porte gence tous risques - barracuda Rouge

Playmobil Porte-clé 70645 Agence tous risques Barracuda Rouge

70645 Porte gence tous risques - barracuda Rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

70645 Porte gence tous risques - barracuda

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

Playmobil 70645 Porte gence Tous Risques - Barracuda- Star Trek- Movie Cars- à Collectionner Accessoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,27 €
Livraison à partir de 14,95 €

Playmobil 70645 Porte gence Tous Risques - Barracuda- Star Trek- Movie Cars- à Collectionner Accessoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789715576
Poids net de la palette 144,9 kg
Volume brut de la palette 1459200000 dm³
Volume du casier principal (externe) 4368024 cm³

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Poids net du carton principal 400 g
Longueur du casier principal (externe) 279 mm
Largeur du casier principal (externe) 103 mm
Hauteur du casier principal (externe) 152 mm
Produits par palette 3120 pièce(s)
Produits par couche de palette 240 pièce(s)
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 152 cm
Code de produit de douane (TARIC) 95030070

Certificat

Certification CE

Poids et dimensions

Poids 27 g

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 120 mm
Profondeur du colis 33 mm
Hauteur du colis 93 mm
Poids du paquet 37 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Jeu créatif : Favorise l'imagination et la création d'histoires.
• Figurines détaillées : Stimulent les aventures féériques des enfants.
• Facile à monter : Assemblage rapide pour un plaisir immédiat.

Produits similaires

Playmobil Porte-clé 70649 Pompier – City Action – Accessoire à collectionner – Multicolore
5,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,04 €
Playmobil Porte-clé Sirène 70652
12,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Playmobil Porte-clés 6668 Ânon
3,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Playmobil Porte-clé 70651 Cavalière – Country Le Club d'équitation à collectionner
5,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,02 €
Playmobil Porte-CLS 6612 Panda
3,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
70645 Porte gence tous risques - barracuda Rouge

Offre la moins chère

Fnac.com : 70645 Porte-clé agence tous risques - barracuda - Playmobil. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
8,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)