Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Playmobil Set 71466 Pompier et Moto Action Hereos – Moto extincteur, Personnage – Dès 4 ans

Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 3,99 €

Pompier et moto action heros

3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 11,90 €

Playmobil Action Heroes 71466 Pompier et moto G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 7,63 €

Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Unknown
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompier Et Moto - Action Hereos 71466 Multicolore TU

4 jours
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Action Heroes 71466 Pompier et moto

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à 3,99 €

Pompier et Moto Action Héros : Aventure de Sauvetage PLAYMOBIL

4 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 4,99 €

Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playmobil 71466 Pompier et Moto - Action Hereos - avec Un Personnage, Une Moto équipée d'un extincteur, Une Boite à Bagages et des pylônes pour sécuriser la Zone - Ville & Métiers - Dès 4 Ans

Offre la moins chère

Appel d'urgence : Accompagnez le sapeur-pompier sur sa moto à travers les embouteillages. Avec des réactions rapides et son équipement, il se rend sur le site de l'accident et sécurise la zone dangereuse avec des cônes de signalisation Missions de sauvetage : Motard équipé d'un casque avec visière mobile, d'accessoires de gants détachables et d'une protection de poitrine. L'extincteur et la boîte à bagages sont attachés sur les côtés et peuvent être détachés pour la mission Set de jeu pour enfants à partir de 4 ans : idéal pour les petites mains grâce à une taille adaptée à leur âge et une prise en main facile Pour une utilisation quotidienne : qualité supérieure et design robuste, nettoyage facile des pièces (sans autocollants) sous l'eau courante sans produits chimiques Contenu du coffret : ensemble de 21 pièces avec instructions : 1 personnage, 20 accessoires, matériau : plastique, Poids : 56 g, 71466, Éditeur: geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG, de toys, GEOVR
8,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.