Playmobil 5669 Wild Life Les Aventuriers Camping Aventure - NEUF Boîte Scellée

Playmobil Set de jeu Wild Life Excursions des Aventuriers 5669 – Camping avec pick-up

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Playmobil 5669 Wild Life Les Aventuriers Camping Aventure - NEUF Boîte Scellée

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à 7,35 €

Playmobil Wild Life Excursions des Aventuriers et Camping 5669 avec Pick-up

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,50 €
Livraison gratuite

PLAYMOBIL Wild Life 5669 : Excursion et camping-pick up ,canoë-Neuf et scellé

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
42,90 €
Livraison gratuite

PLAYMOBIL WILD LIFE 5669

42,95 €
Livraison gratuite

Playmobil Wild Life Les Aventuriers - 5669 - Playmobil Wildlife Camping Adventure

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Playmobil Wild Life Les Aventuriers - 5669 - Playmobil Wildlife Camping Adventure

50,52 €
Livraison gratuite

Playmobil Wildlife 5669 Camping Adventure G

Se renseigner auprès du vendeur
75,15 €
Livraison gratuite

Playmobil 5669 - Campeurs Avec Pick-Up Et Tente

Livraison sous 3 a 5 jours
83,26 €
Livraison gratuite

Playmobil Wild Life Les Aventuriers - 5669 - Playmobil Wildlife Camping Adventure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite
Playmobil 5669 Wild Life Les Aventuriers Camping Aventure - NEUF Boîte Scellée

Offre la moins chère

Véhicule: Voitures / Univers: City / Thème du modèle: City / Hauteur: 2 cm / Numéro de pièce fabricant: 5669 / Bâtiment: Camping / Upc: 4008789056696 / Matière: Plastique / eBay Product ID (ePID): 17005425943 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Playmobil Wild Life Excursions des Aventuriers et Camping 5669 avec Pick-up / Gtin: 4008789056696 / Type: Playmobil / Marque: PLAYMOBIL / EAN: 4008789056696 / Pays d'origine: Allemagne / Type de pièce: Lots mixtes / Animal: Cerf / Personnage: 2 / Thème: Aventures
36,90 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 4 pièce(s)
Produits par couche de palette 80 pièce(s)
Produits par palette 72 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Poids net de la palette 118,9 kg
Volume brut de la palette 1497600000 dm³
Hauteur brute de la palette 156 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 120 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789707823
Volume du casier principal (externe) 11620960 cm³
Poids net du carton principal 850 g
Hauteur du casier principal (externe) 260 mm
Longueur du casier principal (externe) 296 mm
Largeur du casier principal (externe) 151 mm

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
(cdm) Audiences Petite enfance, Enfant
(cdm) Présence des parents Recommandé
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Catégorie NPD (cdm) GYM TABLEAUX ET NIDS D EVEIL
(cdm) Capacités développées Imagination, Partage, Dextérité
Fabricant Playmobil
Assemblage requis Oui
Date de sortie 14/01/2022
Audience cible 3,4

Autres caractéristiques

(cdm) Composants du produit - 69 pièces
Age recommandé (min) 60 mois

Poids et dimensions

Poids 959,6 g

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Allemagne
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 4 an(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Kit de figurines jouets

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 30 pièce(s)
Contenu de l'emballage - 69 pièces
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Assortiment de produits Non
Poids du paquet 1,11 kg
Hauteur du colis 142 mm
Profondeur du colis 70 mm
Largeur du colis 248 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Imagination stimulée grâce à un design vivant et réaliste.
• Accessoires complets pour recréer des scènes de camping authentiques.
• Développement cognitif et social par le jeu de rôle.

Produits similaires

Playmobil Set cadeau Pilote de Kart
9,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €
Playmobil – Duo Pack Pompiers 71885 – hache et extincteur – Bleu
6,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,53 €
Playmobil – Family Fun – 71184 Chanteuse de country – G
9,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €
Playmobil Pack de construction Sky Trails – Circuit aérien 38 pièces dès 7 ans
10,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €