Playmobil Special Plus 71580 Lanceur de javelot G

Playmobil Special Plus Lanceur de javelot 71580 G

offres d'occasion à partir de

Playmobil Special Plus 71580 Lanceur de javelot G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,09 €
Livraison à partir de 11,44 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à partir de 7,56 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,41 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 7,94 €

Special Plus 71580 Lanceur de javelot

Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à partir de 4,70 €

Playmobil Special Plus 71580 - Lanceur de javelot

Livraison sous 3 a 5 jours
8,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

PLAYMOBIL Special Plus Champion de Javelot Jouet pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 8 pièce(s)
Unité consommateur par palette Non
Unité de distribution de palette Oui
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 240 pièce(s)
Produits par palette 1900 pièce(s)
Couches par palette 10 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Poids net de la palette 94,5 kg
Volume brut de la palette 1459200000 dm³
Hauteur nette de palette 152 cm
Profondeur nette de palette 80 cm
Largeur nette de palette 120 cm
Poids brut de la palette 151,9 kg
Hauteur brute de la palette 152 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 30 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 300 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789713428
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
Volume du casier principal (externe) 4368024 cm³
Poids net du carton principal 253 g
Poids brut du casier principal (externe) 334 g
Hauteur du casier principal (externe) 152 mm
Longueur du casier principal (externe) 279 mm
Largeur du casier principal (externe) 103 mm

Caractéristiques du fournisseur

Unité de consommateur Oui
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Unité de facture Oui
Unité commandable Oui
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Langues de l'emballage Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel
Assemblage requis Oui
Date de sortie 08/03/2024

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Poids et dimensions

Poids 51,54 g

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans : risque d’asphyxie à cause de petits éléments ! Adresse du fabricant à conserver.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Tunisie
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Licence Miraculeux
Age recommandé (max) 4 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 7 pièce(s)
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 66,72 g
Hauteur du colis 120 mm
Profondeur du colis 33 mm
Largeur du colis 93 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Accessoires Inclus : Personnage, javelot réaliste, base pour poser.
• Mouvement Articulé : Bras et jambes mobiles pour lancer précis.
• Design Captivant : Tenue sportive colorée, détails authentiques, facile à manipuler.

Produits similaires

Playmobil 70600 Démineur – City Action – Les policiers – Special Plus Petit Prix
28,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,06 €
Playmobil Special Plus 71482 Guerrier avec loup G
4,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Playmobil Maquillage Special Plus 71881 - spécial enfant
5,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,44 €
Playmobil 70882 – DJ et table de mixage – City Life Maison Moderne – Special Plus Petit Prix
10,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,06 €
Playmobil Special Plus 71480 Enfant avec voiture de karting
4,99 €
Comparer 16 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 4,99 €
Playmobil Special Plus 71580 Lanceur de javelot G

Offre la moins chère

Fnac.com : Playmobil Special Plus 71580 Lanceur de javelot - Playmobil. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
4,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)