PLAYMOBIL 9323 Valisette Campeurs, Sports et Action, 2 personnages, tente, canoë et accessoires, Camping, 32 pièces, Dès 4 ans

Playmobil Valisette Campeurs 9323 – 2 pers., tente, canoë, 32 pièces, dès 4 ans

offres d'occasion à partir de 22,00 €

PLAYMOBIL 9323 Valisette Campeurs, Sports et Action, 2 personnages, tente, canoë et accessoires, Camping, 32 pièces, Dès 4 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

PLAYMOBIL 9323 Valisette Campeurs, Sports et Action, 2 personnages, tente, canoë et accessoires, Camping, 32 pièces, Dès 4 ans

3 à 5 jours
16,58 €
Livraison à 7,99 €

Playmobil Camping Carry 9323 Figure Vert Enfants

1 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Playmobil 9323 Valisette Campeurs- - Sports et Action - Family Fun Camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à 7,99 €

Family Fun 9323 Valisette Campeurs

Se renseigner auprès du vendeur
18,03 €
Livraison à 7,90 €

Playmobil 9323 Valisette Campeurs- - Sports et Action - Family Fun Camping

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison gratuite

Playmobil 9323 Valisette Campeurs- - Sports et Action - Family Fun Camping

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison gratuite

Playmobil Family Fun 9323 Valisette Campeurs G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 9,50 €

PLAYMOBIL 9323 Valisette Campeurs, Sports et Action, 2 personnages, tente, canoë et accessoires, 32 pieces, Des 4 ans

4 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PLAYMOBIL 9323 Valisette Campeurs, Sports et Action, 2 personnages, tente, canoë et accessoires, Camping, 32 pièces, Dès 4 ans

Offre la moins chère

La valisette Playmobil Le camping contient deux personnages, un bateau, deux poissons, une tente, une canne à pêche et des accessoires. Idéal pour les enfants à partir de 4 ans, ce jouet mixte est fabriqué en Allemagne et pèse 334,5 g.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)
Quantité de commande minimum 8 pièce(s)
Unité consommateur par palette Non
Unité de distribution de palette Oui
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 120 pièce(s)
Produits par palette 420 pièce(s)
Couches par palette 8 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Quantité de palettes minimum à commander 420 pièce(s)
Poids net de la palette 166,4 kg
Volume brut de la palette 1536000000 dm³
Hauteur nette de palette 145,6 cm
Profondeur nette de palette 80 cm
Largeur nette de palette 120 cm
Poids brut de la palette 160,5 kg
Hauteur brute de la palette 160 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 15 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 120 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14008789718010
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 4 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Unité d’emballage de casier principal (externe) Boîte
Volume du casier principal (externe) 11959200 cm³
Poids net du carton principal 1,23 kg
Poids brut du casier principal (externe) 1,34 kg
Hauteur du casier principal (externe) 200 mm
Longueur du casier principal (externe) 396 mm
Largeur du casier principal (externe) 151 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 4008789793232

Caractéristiques du fournisseur

Unité de consommateur Oui
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Emballage écologique Oui
Langues de l’emballage (format ISO 639) Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI
Langues du manuel (format ISO 639) Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI
Unité de facture Oui
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Pays d'importation (ISO 3166-1) Allemagne
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Disponibilité de départ 12-12-2019
Langues de l'emballage Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Lituanien, Hongrois, Néerlandais, Polonais, Portugais, Roumain, Slovaque, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, Chinois traditionnel
Langues des manuels Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Lituanien, Hongrois, Néerlandais, Polonais, Portugais, Roumain, Slovaque, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, Chinois traditionnel
Nombre de colis 1
Assemblage requis Oui
Date de sortie 10/01/2025
Audience cible Children

Autres caractéristiques

Quantité de commande de casier minimum d’expédition (interne) 4 pièce(s)
Unité de consommateur de caisses (externe) Non
Age recommandé (min) 36 mois

Poids et dimensions

Poids 334,5 g

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Allemagne
Couleur du produit Multicolore
Sur la base de Film et série TV
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 32 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Matériau de l'emballage Carton
Poids du paquet 377,13 g
Hauteur du colis 142 mm
Profondeur du colis 47 mm
Largeur du colis 187 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Transport aisé : Valisette portable pour emporter l'ensemble facilement.
• Détails réalistes : Accessoires variés pour une expérience de camping authentique.
• Créativité encouragée : Favorise l'imagination et la narration des enfants.