Playshoes Fleece-Bademantel Hai Peignoir, Bleu (Original), 86 (Taille fabricant: 86/92) Garçon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

PLAYSHOES Peignoir bleu clair / bleu foncé / blanc, Taille 86-92

Livraison sous 2 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 4,90 €

Playshoes Fleece-Bademantel Hai Peignoir, Bleu (Original), 86 (Taille fabricant: 86/92) Garçon

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,19 €
Livraison gratuite

Playshoes Fleece-Peignoir Hai 900 Original 86/92 (340145)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,67 €
Livraison gratuite
Playshoes Fleece-Bademantel Hai Peignoir, Bleu (Original), 86 (Taille fabricant: 86/92) Garçon

Offre la moins chère

Le peignoir moelleux et doux est parfait pour se réchauffer, afin que les plus petits restent au chaud. Le peignoir enfant possède une grande capuche toute douce et une ceinture à nouer pour fermer le manteau Une caractéristique particulièrement pratique de ce peignoir en polaire est le bouton au niveau du cou, de sorte que le peignoir ne peut pas se défaire. Que ce soit à la piscine ou à la maison, le peignoir chic pour enfants avec deux poches cousues est tout simplement un excellent compagnon pour les petits explorateurs.
20,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Playshoes Fleece-Bademantel uni Peignoir Mixte enfant Rose (Rosa 14) 134-140
21,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Playshoes Fleece-Bademantel uni Peignoir Mixte enfant Rose (Pink 18) 170-176
17,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PLAYSHOES Peignoir 'Maritim' bleu foncé / blanc, Taille 110-116
23,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Playshoes Fleece-Bademantel uni Peignoir Mixte enfant Gris (Gris 33) 98-104
23,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €