Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

Manette DualShock 4 Noire V2 PS4 C942562

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 33,90 €

Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 10,05 €

Sony DualShock 4 v2 - Manette sans fil noire pour PS4 - Jet Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
78,09 €
Livraison gratuite

Sony Dualshock 4 V2 Manette de jeu PlayStation 4 noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,40 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

94,88 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Manette PS4 Sony Dualshock 4 Noir V2 Noir de jais C

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Manette PS4 DualShock 4.0 V2 Jet Black - PlayStation Officiel

3 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Sony DualShock 4 V2 Noir Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 4

8 jours ouvrés
97,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony Manette PS4 DualShock 4 V2 Officielle – Sans fil, Bluetooth – Blanc Glacier
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DualShock 4 V2 Bleu Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 4
206,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Manette DualShock 4 – Officielle Sans fil Bluetooth Batterie rechargeable – Green Camo V2 (PS4)
137,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony DualShock 4 v2 - Manette de jeu - sans fil - Bluetooth - noir - pour Sony PlayStation 4
60,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Sony DualShock 4 V2 Noir Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 4
72,67 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Playstation Sony, Manette PS4 DUALSHOCK 4 Officielle, Accessoire 4, Sans Fil, Batterie Rechargeable, Bluetooth, Couleur : Jet Black

Offre la moins chère

Manette DUALSHOCK 4 sans fil pour PS4, pour plus de sensibilité et de meilleurs expériences avec vos jeux PS4; Utilisable comme manette PC (compatible avec Windows, Mac OS, Android, IOS) Caractéristiques : Haut-parleur mono intégré, Moteur de vibration intense, Pavé tactile, Détection de mouvements six axes, Port USB et d’extension, sortie de casque stéréo Technologie Share : Partage et diffusion en streaming de vidéos de vos meilleures parties avec les autres joueurs Batterie rechargeable intégrée, Possibilité de jouer et de recharger la batterie simultanément Contenu : 1 x Sony Manette DUALSHOCK 4 sans fil pour PS4, Dimensions : 16,2x5,2x9,8 cm (LxPxH), Poids : 210 g, Batterie rechargeable, Capacité de la batterie : 1000 mAh, Guide d’utilisation, Matériau : Plastique, Couleur : Noire
70,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr