Playtastic Billes colorées - mega pack de 1kg

offres d'occasion à partir de

Playtastic Billes colorées - mega pack de 1kg

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeu de billes - PLAYTASTIC - Mega pack - 1 kilo de billes colorées - Pour enfants de 3 ans et plus

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Billes colorà es - mega pack

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Billes colorées - mega pack G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Playtastic Billes colorées - mega pack de 1kg

Offre la moins chère

Retrouvez les joies simples d’un jeu indémodable! Ce filet contient 1 kilo de billes colorées pour le plaisir des plus jeunes. Faites leur découvrir les variantes et commencez la collection ou utilisez-les pour décorer un pot de fleur. Que ce soit pour des jeux de billes, des circuits ou bien d'autres activités, le plaisir de jouer est désormais sans limite avec ce sac de billes XXL. Méga paquet de billes de différentes couleurs par Playtastic. Couleurs et tailles variées , de 15 à 32 mm. Poids total 1Kg. A partir de 3 ans et sous surveillance des parents . Code GTIN/EAN : 4022107084376. Attention risque d'étouffement petites pièces
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr