Pletscher Wersa System 320/372 Mm Pannier Rack Noir 28-29´´

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Porte-bagages Pletscher Wersa System Noir

3-8 jours ouvrables
50,66 €
Livraison à 6,99 €

PORTE-BAGAGES PLETSCHER WERSA SYSTEM NOIR - 53922.00 - 7612616058158

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,57 €
Livraison à 4,90 €

PLETSCHER Porte-bagages en aluminium avec rabat à ressort WERSA 28-29" 320/372 M

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
93,11 €
Livraison gratuite

PLETSCHER Porte-bagages en aluminium avec rabat à ressort WERSA 28-29" 320/372 M

93,11 €
Livraison gratuite
Pletscher Wersa System 320/372 Mm Pannier Rack Noir 28-29´´

Offre la moins chère

Découvrez le Porte-Bagages Pletscher Wersa System - Polyvalence Inégalée pour Vos TrajetsAméliorez votre expérience cycliste avec le porte-bagages Pletscher Wersa System, un chef-d´œuvre d´ingénierie suisse conçu pour le cycliste moderne qui exige fiabilité, polyvalence et robustesse. Que vous soyez un cycliste quotidien, un aventurier au long cours ou un parent en déplacement, ce porte-bagages est conçu pour dépasser vos attentes et s´adapter parfaitement à vos besoins. Conçu pour des roues de 28-29 pouces avec des longueurs de haubans de 320 mm et 372 mm, il offre un ajustement parfait pour une large gamme de vélos de tourisme, de ville et hybrides.Au cœur de ce porte-bagages se trouve son révolutionnaire Wersa System. Cette plateforme modulaire innovante permet une fixation facile et incroyablement conviviale d´accessoires. Oubliez les outils compliqués et les réglages frustrants , le Wersa System vous permet de clipser et de sécuriser sans effort des sacs, paniers et autres accesso
49,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)