PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

offres d'occasion à partir de

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à partir de 3,90 €

Plic Audio Bouchons D'oreilles Avec Filtre Enfant

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plic Audio Bouchons Oreilles Sélectifs Enfants 1 Paire

3 à 5 jours ouvrés
10,45 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 4,40 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 4,69 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

En stock
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLIC AUDIO - Bouchons d'oreilles AVION
9,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
PLIC AUDIO - Bouchons d’oreilles pour dormir - Contre les Ronflements - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables
24,20 €
12.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bouchons d’oreilles natation/piscine/mer - Atténuation 18dB - Protection auditive confortable - 2+1 corolles et double filtre - Hypoallergéniques et réutilisables - PLIC AUDIO (Lot de 2)
23,80 €
11.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Enfants - Protection Multi-Usage - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Offre la moins chère

PROTECTION MULTI-USAGE ENFANTS (BRUIT & EAU) Protègent contre l’eau lors des baignades et atténuent les bruits forts jusqu’à 18 dB lors de concerts, feux d’artifice ou événements sportifs. DOUBLE FILTRE POUR UNE ÉCOUTE SÉCURISÉE Réduit les nuisances sonores tout en laissant passer les voix importantes (parents, éducateurs) pour maintenir la sécurité. AJUSTEMENT PARFAIT PETITS CONDUITS Conception ergonomique 2+1 corolles spécialement adaptée aux oreilles des enfants pour un maintien stable et confortable. TPE HYPOALLERGÉNIQUE SANS SILICONE NI LATEX Matériau souple et doux respectant les peaux sensibles, idéal pour un port prolongé sans irritation. LAVABLES, RÉUTILISABLES + ÉTUI PRATIQUE Faciles à nettoyer à l’eau et au savon. Étui inclus pour un transport hygiénique au quotidien.
9,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.