SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Plug Anal SilexD 9 cm S - Couleur : Noir

offres d'occasion à partir de

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

Adrien Lastic Plug Modèle 1 Small 1 Pièce

2 jours
18,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

SilexD Plug Premium en Silicone Noir Small Modèle 1 (9 x 5,2 cm) Dilatateur Anal pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 15,56 €

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilexD Model 2 Plug L
24,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
SILEXD Plug anal SilexD 13 cm L - Noir
25,88 €
57.51 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adrien Lastic Plug Modèle 2 Small 1 Pièce
7,73 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
SILEXD Plug Anal Noir Double Densité S 4,8 cm

Offre la moins chère

Le plug anal SILEXD est recouvert d'une peau douce en silicone de qualité supérieure L'intérieur est garni de silexpan double densité avec un noyau interne dur, pour des sensations très réalistes et une expérience de plaisir incomparable Sa mémoire de forme permet de le plier et il reprendra sa forme Thermo-réactif, il se ramollit au contact de la chaleur ( 30 secondes au micro-ondes, 2 minutes dans de l'eau bouillante ), Dimensions: 9 cm de hauteur. Diamètre: 4, 8 cm
16,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr