Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 XS

offres d'occasion à partir de

Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
75,90 €
Livraison gratuite

LOVENSE Hush 2 Butt Plug 2,5 cm, Plug Anale Vibromasseurs, Debutant Plug Vibrant, Sexes Toyes pour Homme Femme, Controle De L'application Smartphone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,00 €
84.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Plug anal vibrant connecté Lovense Hush 2 S

48h
99,00 €
Livraison gratuite

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 XS

48h
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EasyConnect - Plug anal vibrant Axel contrôlé par application
49,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Plug Vibrant Unisexe - Outer Space - 7.2 x 3.5cm - HUEMAN
32,13 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plug Anal en Verre Vibrant Icicles N°85
39,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Plug anal vibrant Twinny Bud
39,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,90 €
Zeus Electrosex - Plug anal Electro Stimulation
59,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,00 €
Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Offre la moins chère

Un plug anal connecté parfait pour les débutants Le plug anal connecté Hush2 2.5 mm de Lovense est conçu pour offrir un plaisir accessible à toutes et tous, même sans expérience préalable. Sa largeur de 2,54 cm et sa forme ergonomique assurent une insertion facile et un maintien confortable, pour profiter pleinement de chaque vibration. 🌟 Fabriqué en silicone 100%, il garantit douceur, sécurité et confort pendant toute la durée de la session. 😌 Grâce à son application mobile, vous pouvez le contrôler à distance, que vous soyez à quelques centimètres ou à des kilomètres de votre partenaire. Les modes de vibration sont illimités et entièrement personnalisables, pour un plaisir sur-mesure. 🔊💫 Le plug anal vibrant interactif et multifonction Ce plug anal vibrant offre 10 modes de vibration que vous pouvez sélectionner directement depuis le vibreur ou via l’application. Il peut réagir à la musique stockée sur votr
75,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h