PLUM Stopper Oazo/pika 100 Mm - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

Plum - Stopper Oazo & Pika 100mm - Freins Randonnée

offres d'occasion à partir de

PLUM Stopper Oazo/pika 100 Mm - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PLUM - Accessoires fixations ski de randonnée - Stopper Oazo / Pika / Serac 100mm - Pieces Detachees Fixation | Plum - unisex

Livraison in 2 days
99,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Stop Ski PLUM STOPPER OAZO/PIKA 80 MM TU
76,30 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
PLUM Stopper Oazo/pika/serak/kairn 90 Mm - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plum - Stopper Oazo & Pika 90mm - Freins Randonnée
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plum - Stop-ski - Stopper Oazo/Pika - Taille 110 mm - Noir Noir 110 mm
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PLUM Stopper Oazo/pika 100 Mm - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Léger et simple d'utilisation, le STOPPER OAZO/PIKA 100 MM proposé par Plum est un accessoire qui complète à merveille la gamme d'accessoires de ski de randonnée.Offrant de la sécurité sans contraintes, ce stop-ski amovible est compatible avec les fixations OAZO et PIKA et est conçu pour faciliter les transitions et garantir la meilleure fiabilité possible.Ce modèle est proposé dans une largeur de 100 mm pour s'ajuster parfaitement aux skis plus larges.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr