Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

PLUS Japan Ciseaux Fitcut Curve FCC SC-175SF – Fluorine anti-adhérant 17,5 cm – Blanc/Gris

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,64 €
Livraison gratuite

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison gratuite

Plus Japan Ciseaux Fitcut Curve Fluorine-Coated Antiadhésif 175 Mm Blanc-Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
12,14 €
Livraison gratuite

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,94 €
Livraison gratuite

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ciseaux universels FITCUT CURVE Fluor, gris/blanc

5 à 7 jours
34,38 €
11.46 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Plus Japan SC-145MF 35-064 PINK Fitcut Curve Kids Ciseaux Fluorine anti-adhérent Rose
5,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Japan Ciseaux Enfants Fitcut Curve SC-145ML 145 mm Fluorine anti-adhérent Main gauche Jaune
6,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Plus Japan FCC SC-175S BL Fitcut Curve Ciseaux en Acier Inoxydable 17,5 cm Bleu
9,52 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Japan Ciseaux Fitcut Curve FCC SC-175STN – Premium Titane anti-adhérant 17,5 cm Brun
11,81 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plus japan 145P-sC-dP schulscheren écran pour enfant 24 pièces vert/bleu/rose)
50,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plus Japan FCC SC-175SF WH/GY Fitcut Curve Ciseaux Fluorine anti-adhérant 17,5 cm Blanc/Gris

Offre la moins chère

Anti-adhérant: le revêtement fluorine résiste aux matériaux collants comme le ruban et la colle. LAMES CURVES : Les lames nouvellement développées assurent une capacité des coupes étonnamment légères sur toute la longueur des lames. BORDS EXTRA-tranchants des lames réalisent des coupes faciles sans efforts. Coupes sans efforts de différents matériaux: papier, carton, plastique, ruban collant, emballage, bouteilles plastiques, cordons, fabrique, fleurs GARANTIE 25 ans; Longueur total : 175mm, longueur lames : 65mm
10,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr