Plus Plus Storage Box Mix (3406) Construction Game 2400 Pieces Clair Enfants

Plus-Plus – Coffre découverte PP3406 2400 pièces Basic Rose

Plus Plus Storage Box Mix (3406) Construction Game 2400 Pieces Clair Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à 2,99 €

PLUS PLUS - Coffre découverte 2400 Pcs - PP3406, Basic, Rose

2 à 3 jours ouvrés
53,56 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Coffre Découverte 2400 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Plus Plus Coffre Découverte 2400 pièces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite

PLUS PLUS - Coffre découverte 2400 Pcs - PP3406, Basic, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Coffre Découverte 2400 Pcs Multicolore TU

4 jours
55,91 €
Livraison gratuite

Coffre découverte MIX Mini vrac 2400 pièces - Plus Plus

4 à 6 jours
58,12 €
Livraison gratuite

PLUS PLUS - Coffre découverte 2400 Pcs - PP3406, Basic, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,99 €
Livraison gratuite

PLUS PLUS - Coffre découverte 2400 Pcs - PP3406, Basic, Rose

59,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plus Plus Storage Box Mix (3406) Construction Game 2400 Pieces Clair Enfants

Offre la moins chère

Boîte de Rangement Plus-Plus Mix (3406) : Le Set de Construction Créative Ultime de 2400 PiècesLibérez un univers de créativité infinie et de jeu imaginatif avec la Boîte de Rangement Plus-Plus Mix. Ce set colossal de 2400 pièces est le point de départ ou l´extension ultime pour tout jeune constructeur, offrant un spectre vibrant de couleurs pour donner vie à n´importe quelle idée. Conçu au Danemark, Plus-Plus est un jeu de construction unique qui utilise une seule forme simple pour créer tout, des mosaïques plates en 2D aux modèles complexes en 3D. Cette collection massive offre un potentiel illimité pour des heures de plaisir captivant, sans écran.Une Porte d´Entrée vers l´Apprentissage et le DéveloppementPlus qu´un simple jeu de construction, Plus-Plus est un outil STEM/STEAM puissant qui allie harmonieusement jeu et éducation. En connectant les pièces, les enfants développent activement des compétences cruciales. Ce set est conçu pour améliorer la motricité fine, améliorer la coord
41,49 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Set complet Picnic+ Opinel n°8
21,32 €
Comparer 19 prix
military.eu (FR)
OnePlus 15 5G Dual-SIM 512 Go Infinite Black
724,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mobile réversible WiFi ELITE PLUS 3,54 kW 13000 BTU blanc - ARGO 398400042
Livraison gratuite