Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 7,78 €

Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de construction Plus Plus Puzzle 250 pièces Cornet de Glaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,28 €
Livraison à 3,00 €

Jeu de construction Plus Plus Puzzle 250 pièces Cornet de Glaces Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison à 3,90 €

Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,78 €
Livraison à 4,99 €

Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Puzzle cornet de glaces - 250 pcs

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plus-Plus Puzzle par Numéro Cornets de Glaces - 250 pièces - Jeu créatif et éducatif Enfant dès 5 Ans - Activité ludique sans écran - Idée Cadeau

Offre la moins chère

Puzzle Par Numéro Cornet de Glace : assemble 250 pièces en associant les numéros et les couleurs pour construire de jolis cornets de glace en mosaïque ; parfait pour un premier grand projet créatif. Jeu éducatif et créatif : développe la concentration, la logique, la reconnaissance des couleurs et la motricité fine grâce à une activité ludique sans écran Conçu pour enfants dès 5 ans - difficulté adaptée aux jeunes créateurs pour des moments calmes et satisfaisants, seul ou en famille. Puzzle réutilisable et modulable : les enfants peuvent démonter et reconstruire le puzzle pour inventer de nouvelles créations PLUS-PLUS Made in Danemark : les jeux de construction Plus-Plus sont fabriqués au Danemark avec le plus grand soin. Les pièces sont conçues en 100 % polyéthylène & sans danger pour les enfants., Éditeur: Plus Plus
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plus-Plus Rocket Puzzle en cubes 500 pièce(s) Espace
22,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,41 €
Plus-Plus – Puzzle par numéro Cœurs PP3911 – 250 pièces – Jeu de construction
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plus-Plus Puzzle Poussin PP3964 – 250 pièces – Dès 3 ans – Cadeau Pâques
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plus-Plus Puzzle Chaton 500 pièces
16,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Plus-Plus Puzzle HEXEL Spectrum flexible
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €