Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 16To - S-ATA

Plus Series HAT3300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

offres d'occasion à partir de

Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 16To - S-ATA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
639,61 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY - HAT3300-16T - Disque dur interne - SATA 3,5 - NAS - 16 To

7 à 10 jours
639,96 €
Livraison gratuite

Synology HAT3310-16T disque dur 16 To 7200 tr/min 3.5 SATA

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
662,11 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
667,99 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
668,00 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
668,57 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
668,76 €
Livraison à partir de 0,99 €

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Livraison sous 3 a 5 jours
691,24 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
692,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Serveur NAS DS425+ 4x 4 To HAT PLUS, 2 Go RAM
1 579,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology NAS DS425 – Pack 4x disques HAT3300 6 To
1 949,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DS224 avec 2x HDD Plus Series HAT3300 6To
1 229,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Synology Bundle DS423 avec 4x HDD Plus Series HAT3300 8To
2 124,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology ?HAT3300-4T NAS 4TB SATA 3.5 HDD 3.5" 4,1 To
259,14 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 16To - S-ATA

Offre la moins chère

639,61 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com