PureMounts® Support Mural d'enceinte pour Sonos® Beam, Blanc

PM-SOM-091 - Support mural de haut-parleur pour Sonos® Beam, blanc

PureMounts® Support Mural d'enceinte pour Sonos® Beam, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

PureMounts® Support Mural d'enceinte pour Sonos® Beam, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,80 €
Livraison gratuite
PureMounts® Support Mural d'enceinte pour Sonos® Beam, Blanc

Offre la moins chère

Support mural premium pour enceinte/ barre de son Sonos Beam, blanc Format 127 x 640 x 33 mm, montage à deux trous Charge maxi 5kg Système de gestion des cbles inclus Surface revêtue de poudre, couleur blanche
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr