Pneus d'Hiver 175/75 R16C GT Radial 101R WT2 CARGO M+S

Pneu 175/75 r16 101R M+S 3PMSF GT RADIAL MAXMILLER WT2 CARGO hiver neuf

Pneus d'Hiver 175/75 R16C GT Radial 101R WT2 CARGO M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,00 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 175/75 R16 101R MAXMILER WINTER 2 WT2 CARGO HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite

Pneu 175/75 r16 101R M+S 3PMSF GT RADIAL MAXMILLER WT2 CARGO hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
110,30 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 175/75 R16C GT Radial 101R WT2 CARGO M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 6932877141118 / MPN: 6932877141118 / eBay Product ID (ePID): 9086372458 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6932877141118 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 6932877141118 / Bande De Roulement: WT2 CARGO / Largeur de pneu: 175 / MaturityScore: 1.0 / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: GT Radial / Numéro d'enregistrement EPREL: 1965956 / Indice de charge: 101 / EAN: 6932877141118 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
107,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu TOMKET VAN 3 175/75 R 16 101/99S
57,97 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
NanKang Pneu Passion CW-20 175/75 R16C 101/99R
57,08 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu MATADOR MPS 330 Maxilla 2 175/75 R 16 101/99R
201,64 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Radial SC328
Livraison gratuite