Pneu 195/50 r16 88V M+S XL HIFLY ALL-TURI 221 4 saisons neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,25 €
Livraison gratuite

Hifly All-Turi 221 195/50R16 88V XL 3PMSF E C 72 B

4-7 Jours ouvrés
74,68 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly All-Turi 221 195/50 R 16 88 V XL

Livraison en 24/48h
77,90 €

PNEU HIFLY 195/50 R16 88V ALL-TURI 221 ALL SEASONS M+S XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite
Pneu 195/50 r16 88V M+S XL HIFLY ALL-TURI 221 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V: max 240 kmh / Numéro de pièce fabricant: YtPoFpDdUoDvItFhWvFb / Largeur de pneu: 195 / Modèle: ALL-TURI 221 / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice de charge: 88 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
73,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneu ReliaX Touring TE307 195/50 R16 88V XL BSW M+S
47,53 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Hankook Pneu Ventus Prime 4 K135 195/50R16 88V XL BSW
57,58 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU TOUTES SAISONS SAILUN ATREZZO 4 SEASONS XL 195 50 R 16 88 V
56,08 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
47,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Evergreen Pneu auto DynaComfort EH226 195/50 R16 88V XL été
71,09 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €