Leao I-GREEN ALL SEASON 205/60 R16 96V auto Pneus toute saison Pneus 221025206

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison gratuite

Pneu 205/60 r16 96V M+S 3PMSF LEAO IGREEN ALL SEASON 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
80,09 €
Livraison gratuite

Leao iGreen All Season 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C C 72 B

3-5 Jours ouvrés
86,05 €
Livraison gratuite

PNEU LEAOTIRE 205/60 R16 96V IGREEN ALLSEASONS XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

I-Green Allseason

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

LEAO I-GREEN ALL SEASON 205/60R16 96V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
90,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Leao iGreen All Season 225/65R17 102H 3PMSF C D 72 B
60,66 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu iGreen All Season 175/65 R14 82T 3PMSF M+S C C 71 2
63,89 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu iGreen All Season 195/60 R15 88H 3PMSF M+S 4 saisons
50,15 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu IGREEN ALL SEASON 185/60 R15 88H M+S 3PMSF 4 saisons neuf
60,22 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu iGreen All Season 215/70R16 100H 3PMSF M+S 4 saisons
58,42 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Leao I-GREEN ALL SEASON 205/60 R16 96V auto Pneus toute saison Pneus 221025206

Offre la moins chère

Gamme de produits: I-GREEN ALL SEASON; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.43; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1090425; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 205-60-16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
69,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr