Pneu 215/60 r16 99V C XL ROADX H12 été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
74,36 €
Livraison gratuite

RXMotion H12

48H
93,88 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H12 215/60R16 99V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
109,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

RoadX H12 215/60R16 99V XL BSW C C 71 2

3-5 Jours ouvrés
114,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
61,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu Tristar Power Van 2 RF-19 215/60R16C 103T 6PR BSW C C 71 B
68,39 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodride SC 328 215/60R16C 108/106T 8PR D B 72 B
64,49 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Dunlop Pneu All Season 2 215/60 R16 99V XL M+S 3PMSF BSW
110,15 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu auto Transpro 4S 215/60 R16 103/101T Toutes saisons
131,81 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 215/60 r16 99V C XL ROADX H12 été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 6959655464733 / eBay Product ID (ePID): 9058602968 / Modèle: H12 / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Gtin: 6959655464733 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: C XL / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: MiDsBjYcSlJlTjSiJrCd / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 444321 / Indice de charge: 99 / EAN: 6959655464733 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 16
74,36 €
Ebay.fr