Pneus d'Eté 215/65 R16 GT Radial 98H FE2 M+S

Pneu 215/65 r16 98H GT RADIAL FE2 SUV été neuf

Pneus d'Eté 215/65 R16 GT Radial 98H FE2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite

Pneu 215/65 r16 98H GT RADIAL FE2 SUV été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
98,59 €
Livraison gratuite

Pneu GT Radial Champiro FE2 ( 215/65 R16 98H )

Livraison sous 3 a 5 jours
107,06 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 215/65 R16 98H CHAMPIRO FE2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/65 R16 GT Radial 98H FE2 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 2 / Upc: 6932877141804 / MPN: 6932877141804 / eBay Product ID (ePID): 27086308191 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 6932877141804 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 6932877141804 / Bande De Roulement: FE2 / Largeur de pneu: 215 / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: GT Radial / Indice de charge: 98 / EAN: 6932877141804 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
96,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

CONTINENTAL CROSS LX2 215-65 R16 98 H - Pneu auto Tourisme Eté
97,13 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,60 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
BF-Goodrich Pneu All-Terrain T/A KO3 215/65 R16 103S
176,45 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Rotalla Pneu Setula 4 Season RA03 215/65 R16 98V 3PMSF
56,84 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin CrossClimate 2 (215/65 R16 102V)
116,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €