Pneu 215/70 r16 100H M+S 3PMSF ICE MICHELIN CROSSCLIMATE SUV 4 saisons neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
193,92 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN CrossClimate SUV 215/70 R 16 100H 3PMSF

5 jours ouvrés
424,07 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin CrossClimate SUV 215/70 R 16 100 H

Livraison en 24/48h
923,10 €
Pneu 215/70 r16 100H M+S 3PMSF ICE MICHELIN CROSSCLIMATE SUV 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Michelin X / Unité de mesure: Unité / Upc: 3528700764048 / eBay Product ID (ePID): 722373634 / Modèle: CROSSCLIMATE SUV / Bruit de roulement externe: 69 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3528700764048 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF ICE / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Poids: 11207,97 g / Numéro de pièce fabricant: VcNyWfGcAxYxFoJoYyLl / Largeur de pneu: 215 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Michelin / Numéro d'enregistrement EPREL: 408600 / Indice de charge: 100 / EAN: 3528700764048 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 16
193,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Toyo Pneu Open Country A/T III 215/70 R16 100T
97,00 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu EVENT Limus 4X4 215/70 R 16 100H
129,06 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Toyo Open Country A/T+ ( 215/65 R16 98H )
99,79 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été auto X-PRIVILO AT08 215/70 R16 100T
69,96 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Tire Pneu N'Priz RH1 215/70R16 100H
88,90 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite