Pneu 225/75 r16 118R M+S 3PMSF PETLAS FULLGRIP PT925 4 saisons neuf

offres d'occasion à partir de

Pneu 225/75 r16 118R M+S 3PMSF PETLAS FULLGRIP PT925 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 225/75 R16C Petlas 118R FULLGRIP PT925 M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,50 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 225/75 R16 118R FULL GRIP PT925 TOUTES SAISONS

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Petlas Full Grip PT925 225/75 R16 118/116R auto Pneus toute saison Pneus 40961

4-5 Werktage
148,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 118R 8PR )
217,82 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEUS Eté BFGoodrich ALL TERRAIN T/A KO 2 225/75 R16 115 S 4x4 été
193,22 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 225/75 r16 118R M+S 3PMSF C CAMPING NANKANG AW8 4 saisons neuf
140,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 116/114R 8PR )
215,76 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
195,32 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 225/75 r16 118R M+S 3PMSF PETLAS FULLGRIP PT925 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Upc: 8680830041897 / eBay Product ID (ePID): 11078409977 / Modèle: FULLGRIP PT925 / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Gtin: 8680830041897 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: PE40961 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Petlas / Indice de charge: 118 / EAN: 8680830041897 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
131,98 €
Ebay.fr