Pneus Toutes saisons 235/65 R17 Giti 108V AS1 M+S

Pneu 235/65 r17 108V M+S 3PMSF RF GI TI GITIALLSEASON AS1 4 saisons neuf

Pneus Toutes saisons 235/65 R17 Giti 108V AS1 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/65 r17 108V M+S 3PMSF RF GI TI GITIALLSEASON AS1 4 saisons neuf

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
138,19 €
Livraison gratuite

PNEU GI TI 235/65 R17 108V ALLSEASON AS1 TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison gratuite

Giti All Season AS1 235/65R17 108V SUV XL M+S 3PMSF TL B B 70 B

4-7 Jours ouvrés
161,16 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 235/65 R17 Giti 108V AS1 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 6932877137913 / MPN: 6932877137913 / eBay Product ID (ePID): 14085734199 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6932877137913 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 6932877137913 / Bande De Roulement: AS1 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Brand: Giti / Marque: Giti / Indice de charge: 108 / EAN: 6932877137913 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 17
138,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BF-Goodrich Pneu All-Terrain T/A KO3 235/65R17 109/105S RWL M+S 3PMSF TL E C 75 B
206,58 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu Geolandar A/T G015 235/65 R17 108H Toute saison pour Mercedes-Benz, Audi, Volvo
96,30 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
BF-Goodrich Pneus toute saison ALL-TERRAIN T/A KO2 235/65 R17 109/105R M+S 3PMSF RWL
215,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Falken Pneus Wildpeak A/T3WA 235/65 R17 108H XL toutes saisons M+S 3PMSF
109,84 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite