PNEU 4.80 / 4.00 - 8\4 PR 31A4 K357 AS Caractéristiques Taille de roue 4.80 / 4.00 - 8 Kenda Recommandation jante 2.50A Largeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Pneu agraire Kenda K357 - 4.80/4.00-8 TL 4PR

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,50 €
Livraison gratuite

Pneu KENDA K357 120/90 - 8 42A4

5 jours ouvrés
55,97 €
Livraison à 18,00 €
PNEU 4.80 / 4.00 - 8\4 PR 31A4 K357 AS Caractéristiques Taille de roue 4.80 / 4.00 - 8 Kenda Recommandation jante 2.50A Largeur

Offre la moins chère

Caractéristiques Taille de roue 4.80 / 4.00 - 8 Kenda Recommandation jante 2.50A Largeur 120 mm Diamètre extérieur 416 mm Pression gonflable 2.20 (bar) Poids 3.24 kg
45,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kenda K 371 4.80/4.00D8 71M TL 6PR 0
34,58 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Dunlop Pneu Elite 4 180/60 R16 80H TL Roue arrière M/C
204,30 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Rotalla Pneu Setula 4 Season RA03 145/80 R13 TL 79T XL M+S 3PMSF BSW
35,14 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu ROVELLO All Weather R4S 155/80 R 13 79T 3PMSF
38,06 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Crosswind Grip Peak 4S 155/80R13 79T 3PMSF TL D C 68 A
38,06 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite