APTANY 235/60 R17 102H RU025

PNEU APTANY 235/60 R17 102H RU025ESTATE

offres d'occasion à partir de

APTANY 235/60 R17 102H RU025

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,59 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Aptany 235/60 R17 102H RU025

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

PNEU APTANY 235/60 R17 102H RU025 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aptany RU025 235/60 R16 100V auto Pneus été Pneus RP1100392104
57,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu RW631 235/60 R18 107H XL Hiver
76,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sunny tire – NU025
Livraison gratuite
RU025
Livraison gratuite
APTANY 235/60 R17 102H RU025

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): C / Unité de mesure: Unité / Upc: 6976540113439 / eBay Product ID (ePID): 28086587163 / Modèle: RU025 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 69 / Gtin: 6976540113439 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Vitesse nominale: H / Quantité: 6 / Indice de vitesse: H / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: 1100391 / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: 4x4 / Spécification des pneus: Été / Marque: Aptany / Indice de charge: 102 / Diamètre de jante: 17 / EAN: 6976540113439 / Charge nominale: 102 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: 4X4 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 17
71,59 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.