Autogreen ALL SEASON VAN- 225/6516 112R - PNEUS - PN

Pneu Autogreen All Season Van-AS7 ( 225/65 R16C 112/110R )

Autogreen ALL SEASON VAN- 225/6516 112R - PNEUS - PN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,35 €
Livraison gratuite

Pneu Autogreen All Season Van AS7 225/65 R 16 112 110 R

Livraison en 24/48h
76,00 €
Autogreen ALL SEASON VAN- 225/6516 112R - PNEUS - PN

Offre la moins chère

Informations techniques: Adhérence sur sol mouillé - C; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 71; Niveau d'émission sonore - B; Adhérence sur la neige - 1; EPREL-id - 575984; Largeur de pneu - 225; Largeur - 225; Section du pneu - 65; Hauteur - 65; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 16; Diamètre - 16; Indice de charge - 112; Indice de charge - 112; Indice de vitesse - R; Indice de vitesse - r; Groupe - LLKW; Type - llkw; Saison - GAN; Saison - gan; Tailles de pneus - 225-65-16; Version renforcée - C; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
72,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Autogreen All Season Versat AS2 225/55R19 99V 3PMSF TL C C 70 B
102,10 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Autogreen All Season Versat AS2 215/60R16 99V 3PMSF TL C C 70 B
77,03 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Autogreen All Season Versat AS2 205/55ZR17 95W 3PMSF TL C C 67 A
61,16 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu AUTOGREEN ALL Season Versat AS2 225/50 R 17 98W XL
62,16 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Autogreen All Season Versat AS2 215/40ZR17 87W 3PMSF TL C C 70 B
57,10 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €